Jean-François Chamberland

Courtier immobilier inc. / Chef d'équipe

514.266.1070

jf@equipechamberland.ca


 

Stephanie Trudel

Adjointe administrative

514.688.6063

info@equipechamberland.ca


 

Denis Millard

Courtier immobilier résidentiel

514.654.8539

denis@equipechamberland.ca


 

Julie Bernier

Agente interne aux ventes

438.886.8350

julie@equipechamberland.ca


 
Jennifer Campos

Courtier immobilier résidentiel

514.688.9192

jennifer@equipechamberland.ca


 

Stephanie Tleyji

Courtier immobilier résidentiel

514.927.4541

s.tleyji@equipechamberland.ca


 

Ellie Charland-Bataille

Courtier immobilier résidentiel

438.398.9708

ellie@equipechamberland.ca


 

Catherine St-Germain

Courtier immobilier résidentiel

514.974.7897

catherine@equipechamberland.ca


 
Gabrielle Charbonneau

Courtier immobilier résidentiel

438.392.1387

g.charbonneau@equipechamberland.ca


 

Ahmed Eltahan

Courtier immobilier résidentiel

514.803.4278

ahmed@equipechamberland.ca

Cindy Bussières

Courtier immobilier résidentiel

438.873.9736

cindy@equipechamberland.ca

Laurie Gagnon

Agente interne aux ventes

514.700.1655

laurie@equipechamberland.ca


 
Sherry Salvagno

Agente interne aux ventes

514.600.8377

sherry@equipechamberland.ca

Aimeriez-vous vous rejoindre à notre équipe?

Pour obtenir plus d'information

514.266.1070

info@equipechamberland.ca