Jean-François Chamberland

Courtier immobilier inc. / Chef d'équipe

438.299.7744

jf@equipechamberland.ca


 

Stephanie Trudel

Directrice administrative

514.688.6063

info@equipechamberland.ca


 

Denis Millard

Courtier immobilier résidentiel

450.800.1466

denis@equipechamberland.ca


 

Julie Bernier

Directrice de bureau

438.886.8350

julie@equipechamberland.ca


 
Jennifer Campos

Courtier immobilier résidentiel

438.255.2585

jennifer@equipechamberland.ca


 

Stephanie Tleyji

Courtier immobilier résidentiel

438.600.9211

s.tleyji@equipechamberland.ca


 

Ellie Charland-Bataille

Courtier immobilier résidentiel

438.701.3425

ellie@equipechamberland.ca


 

Catherine St-Germain

Courtier immobilier résidentiel

450.809.0784

catherine@equipechamberland.ca


 
Laura Morin

Société par actions d'un
courtier immobilier résidentiel

450.328.7178

laura@equipechamberland.ca

Ahmed Eltahan

Courtier immobilier résidentiel

450.804.4265

ahmed@equipechamberland.ca

Cindy Bussières

Courtier immobilier résidentiel

438.701.0219

cindy@equipechamberland.ca

Mei-Yin Diane Chen

Courtier immobilier résidentiel et commercial

438.812.3444

meiyindc@equipechamberland.ca


 
Laurie Gagnon

Agente interne aux ventes

514.700.1655

laurie@equipechamberland.ca

Sherry Salvagno

Agente interne aux ventes

514.600.8377

sherry@equipechamberland.ca

Laurence Desrochers

Adjointe Administrative
Coordonnatrice de l'expérience client

438.799.5665

laurence@equipechamberland.ca